GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости

стесняюсь спросить-это не тот ли Ефимов-байкер, что девочек-школьниц после уроков возле школ поджидает,а летом в жару по городу в одних трусах бегает? Если он, спасибо за знакомсво! какой город,такие и герои!