Аноним: Психиатор:выпускники ПТУ врачами не становятся!Даже ваш "пациент" знает как пишется слово ПСИХИАТР!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!