GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости

В отличае от тебя дурачёк я работаю,у меня не нормированный график,а не страдаю бессоницей.Хотя ты своими соплями это вряд ли мог предположить;)А про твою безграмотность я даже и не писал,все это и так заметили.Давай давай продолжай тупость проявлять.Ты даже по существу ни чего и не написал-всё не по теме.Для того что бы считать кого то своим пациентом надо сначала среднее образование получить и научится писать грамотнее хотя бы название своей профессии...Обратись к настоящему психиатру.Лучше бы ты конечно свалил от сюда и не нёс абсурд притворяясь врачем,один уже свалил который прикидывался админом сайта и грозил здесь всех забанить если не прекратят писать про ефимиова правду.Было б не плохо и тебя не видеть с твоим бредом не по теме.