может вы,конечно, правду пишете про Ефимова....хотя это больше похоже на сборище гиен,которые нашли косточку в виде Руслана и теперь обсасывают ее довясь от смеха.Какие к нему притензии?НА байке гоняет и девок тискает?...Да от вас же больше говна-сидите и поливаете грязью всех.Не надо путать правду и дешевую критику!!!
может вы,конечно, правду пишете про Ефимова....хотя это больше похоже на сборище гиен,которые нашли косточку в виде Руслана и теперь обсасывают ее довясь от смеха.Какие к нему притензии?НА байке гоняет и девок тискает?...Да от вас же больше говна-сидите и поливаете грязью всех.Не надо путать правду и дешевую критику!!!