GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости
Аноним: !!!!: может вы,конечно, правду пишете про Ефимова....хотя это больше похоже на сборище гиен,которые нашли косточку в виде Руслана и теперь обсасывают ее довясь от смеха.Какие к нему притензии?НА байке гоняет и девок тискает?...Да от вас же больше говна-сидите и поливаете грязью всех.Не надо путать правду и дешевую критику!!!Причем здесь байк и девочки?Ты даже смысла не видишь.Поступки его заставляют о нем думать,и то чем он занимался и занимается только через подставных лиц,только деньги собирает!А ты тут про байк и девочек...!Ты смотри глубже а не поверхностно,почитай все что пишут а не два три предложения!А потом пытайся что то даказать про него.Лично я этого человека,не хочу видеть у власти,потому что я про него многое знаю,и не потому что как некоторые здесь пишут что они его соседи и знают его-это смех да и только.Я его знаю видя его поступки(слава богу город маленький)и не один раз видел что он вытворяет.И это поступки здравомыслящий человек вытворять не будет.И общаюсь я с людьми,которые занимаются тем же "бизнесом"что и он,поэтому многое знаю.А один раз имело место получить от него угрозу(прихват так сказать) в свой адрес(не буду говорить какую)но он конечно ошибся как говорится адресом.И был поставлен на место.Так что мне хватает,что я про него знаю,что бы иметь представление что этот человек из себя представляет в действительности.А что касается про акцию-это тоже смех!Но мне то понятно что это человек большего и нем придумать....Но не понятно как люди не понимают что это не акция-а чистой воды ШЕПИТО!Уже не раз говорилось в риге в литве-ВОТ БЫЛИ АКЦИИ!А у нас.....тьфу смех да и только:)))И ещё пытаются доказывать что они что то добились-расскажите ка мне чего?

Клоун, к тому же явно с педофильным уклоном. А его в политики пихают. Надо отвлеч от Латвияс целш и Согласосов.