Аноним: : Все это так, когда это не касается твоего ребенка. Никто не трогает его личных пристрастий, пока человек не становится публичным.Но и не каждый хочет выделится имея такие "ПРИСТРАСТИЯ"Когда "рыло в пуху" и когда из такого человека делают чуть ли не народного героя даугавпилса-тут в пору точно задуматься-а правильно ли я живу?Может надо как " наш герой" жить?Да уж!!!!Не, я лучше со своими взглядами как нибудь переживу,а рядом с таким "предводителем" мягко говоря-срать рядом не сяду.
И правильно сделаете, что не сядите. Его еще в герои толкают. Предлагают рядом сесть
И правильно сделаете, что не сядите. Его еще в герои толкают. Предлагают рядом сесть