GOROD знакомит: Руслан Ефимов 191

← Вернуться к новости

Как я вижу большинство комментариев пишет один и тот-же гражданин.Назовём его "больной".Так вот,дорогой товарисч,я бы на вашем месте поостерёгся-бы так демонстративно корчить рожи,показывать голый зад и портить воздух на этом сайте.Хочу предупредить,что анонимность в и-нете это всего-лишь иллюзия безнаказанности,не более того.А не дай бог опять придут русские(что в свете последних событий вполне вероятно),поездка в один конец на скотовозке в Сибирь будет тебе обеспечена и плевать им будет на твой "белый билет",на Лиела Дарза тебе уже ничем ни помогут.