Алекс: Хватит поносить,идиоты.Ваши бредни никому не интересны.Рейтинг поднимаете,что ли?
Ты себя болван не называй всеми.Или у тебя тоже ..мания величия?
Ты себя болван не называй всеми.Или у тебя тоже ..мания величия?