Простите, не закончила мысль-позвонили. Итак. Машинв стоят слева и справа. Мало того, что разъехаться невозможно, единственное место, где можно остановить машину-это напротив самой поликлиники. Где стоит знак. Безусловно, по ходу движения все правым поворотом уходят во двор между домами . Асфальта там нет, а черно-грязная жижа именуется газоном. Да собственно весь город такой. И нас опять призывают поступать по закону. И у нас не будет проблем. На доходы от штрафов не одну стоянку сделать можно было. И не знаю как у Вас, а у нас до джипа по двору вот этой самой козлихой прыгать и приходится. Еще очень люблю двор на Сакню перед Диттоном, где Антарисовская кондитерская. За лето 3 раза раскапывали и трижды делали благоустройство.
Простите, не закончила мысль-позвонили. Итак. Машинв стоят слева и справа. Мало того, что разъехаться невозможно, единственное место, где можно остановить машину-это напротив самой поликлиники. Где стоит знак. Безусловно, по ходу движения все правым поворотом уходят во двор между домами . Асфальта там нет, а черно-грязная жижа именуется газоном. Да собственно весь город такой. И нас опять призывают поступать по закону. И у нас не будет проблем. На доходы от штрафов не одну стоянку сделать можно было. И не знаю как у Вас, а у нас до джипа по двору вот этой самой козлихой прыгать и приходится. Еще очень люблю двор на Сакню перед Диттоном, где Антарисовская кондитерская. За лето 3 раза раскапывали и трижды делали благоустройство.