Газон или парковка? 48

← Вернуться к новости

Автомобилисты жалуются,что парковок мало,а жители страдают от того что дворы заставлены машиными,загляните во двор напротив автовокзала,полный двор машин не думаю что это все м ашины жителейэтого двора,скорее всего стихийная автостоянкав центре города,зачем платить когда можно поставить машину на халяву,а уж куда ставят машины так вообще удивительно и на газоны,и на клумбы,и возле мусорных баков так,что даже мусорная машина не может подъехать за мусором,на месте жильцов этого двора я бы поспускал все шины этим горе парковщикам,чтобы прежде чем парковать машину посмотрели куда же они ее ставят,но там жильцы видимо терпеливые,хотя ...капля и камень точит