Аноним: наверно, возможен такой вариант - дать возможность жильцам выкупить или арендовать небольшой кусок земли во дворе своего дома для "персональной стоянки?
А есть такой закон. На 1 приватиз квртиру-1 стояночное место. В Москве места стоянок для жильцов узаконены. Как и в Риге. Разными вариантами, но вопрос этот решается. Инвентаризацию стоянок и СОБАЧИХ площадок за 11 тысяч наша дума сделала. Можете посмотреть на сайте думы о результатах конкурсов. Нам же сказали- ездите с картой и смотрите тот вид использования или не тот.
А есть такой закон. На 1 приватиз квртиру-1 стояночное место. В Москве места стоянок для жильцов узаконены. Как и в Риге. Разными вариантами, но вопрос этот решается. Инвентаризацию стоянок и СОБАЧИХ площадок за 11 тысяч наша дума сделала. Можете посмотреть на сайте думы о результатах конкурсов. Нам же сказали- ездите с картой и смотрите тот вид использования или не тот.