Аноним: наверно, возможен такой вариант - дать возможность жильцам выкупить или арендовать небольшой кусок земли во дворе своего дома для "персональной стоянки?
Да мы хотели просто поставить знаки,что стоянка запрещена для посторонних,а нам ответили,что стоянку во дворе делать нельзя. Своим официально нельзяЮа чужих полный двор
Да мы хотели просто поставить знаки,что стоянка запрещена для посторонних,а нам ответили,что стоянку во дворе делать нельзя. Своим официально нельзяЮа чужих полный двор