Имантас 48: Вы знаете, самое смешное, если это можно назвать смешным, так это то, что трижды шины кололи собственникам домов.
Ну значит такие собственники,сами ставят машины на газоны,у нас несколько раз вкапывали ограничение въезда на газон,но это все выламывалось и машины стоят опять
Ну значит такие собственники,сами ставят машины на газоны,у нас несколько раз вкапывали ограничение въезда на газон,но это все выламывалось и машины стоят опять