Газон или парковка? 48

← Вернуться к новости

У нас тоже вдоль дома ставят чужие машины,мы это точно знаем,а когда приезжают свои,то ставить некуда. Жилица нашего дома сделала замечание водителю микроавтобуса,он приехал не легковой автомашине,а автобус ночевал в нашем дворе,автобус забрал,а легковушку оставил,она говорит водителю -"а куда же я свою машину поставлю,вы же наше место заняли",он ей не долго Думая ответил -" в .опу",правда рна не растерялась и сказала,-"а вот сейчас муниципалов вызову и они вашу машину туда постявят"