Имантас 48: Вы знаете, самое смешное, если это можно назвать смешным, так это то, что трижды шины кололи собственникам домов.
Какая разница собственник ты или нет,раз поставил машину на газон
Какая разница собственник ты или нет,раз поставил машину на газон