А я буду голосовать за того,кто уберет платные стоянки с улиц города.А то ДУМА прихватизировала улицы,которые принадлежат всем ,и гребет за это деньги.
А я буду голосовать за того,кто уберет платные стоянки с улиц города.А то ДУМА прихватизировала улицы,которые принадлежат всем ,и гребет за это деньги.