Посмотрите, что нам говорят власти-мы должны знать вид использования земли. Мы про попа, они про барана. Пусть будет организовано. Только не через ж..., как всегда. Жильцы дворов, которые расположены рядом с автостанциями, поликлиниками, вообще местами большого людского потока, они же не маниакальные придурки, которые хотят уничтожить наши машины. Вы и их поймите, когда тебе днем и ночью газуют. Коляски поставить негде, пожилого человека не подвести нормально вообще никуда. У собственного подъезда чужие машины. Если из магазина идешь, все ноги обобьеш, пока к подъезду подойдешь. Может у вас по другому? Лично я в окно вижу только как муниципалы у детской поликлиники все время штрафуют.
Посмотрите, что нам говорят власти-мы должны знать вид использования земли. Мы про попа, они про барана. Пусть будет организовано. Только не через ж..., как всегда. Жильцы дворов, которые расположены рядом с автостанциями, поликлиниками, вообще местами большого людского потока, они же не маниакальные придурки, которые хотят уничтожить наши машины. Вы и их поймите, когда тебе днем и ночью газуют. Коляски поставить негде, пожилого человека не подвести нормально вообще никуда. У собственного подъезда чужие машины. Если из магазина идешь, все ноги обобьеш, пока к подъезду подойдешь. Может у вас по другому? Лично я в окно вижу только как муниципалы у детской поликлиники все время штрафуют.