Газон или парковка? 48

← Вернуться к новости

А у меня мать живет в ценре города,и теперь получается,что я не могу поставить машину,навещая ее,во дворе,в котором я вырос.А вот автостанцию ,надо было убрать из центра.Мне жалко тех людей,которые там живут,постоянно дым и гарь проникают в окна.