Пропаганда?!
А то, что все производства в стране закрыли и разворовали, которые СССР нам тут настроил???
Вот это пропаганда! Вот за это ответил бы кто!!!
При совдепе, худо-бедно, но все были уверены в завтрашнем дне. А теперь даже депутаты не уверенно сидят в креслах.
Латвийское правительство так рьяно рвануло бороться с русскоязычным населением страны, что совсем позабыло зачем дана им власть.
Пропаганда?!
А то, что все производства в стране закрыли и разворовали, которые СССР нам тут настроил???
Вот это пропаганда! Вот за это ответил бы кто!!!
При совдепе, худо-бедно, но все были уверены в завтрашнем дне. А теперь даже депутаты не уверенно сидят в креслах.
Латвийское правительство так рьяно рвануло бороться с русскоязычным населением страны, что совсем позабыло зачем дана им власть.