Аноним: Vot dlja takih kak vi etot rolik i sdelali, vi jesjo potrebuite chtobi Latgaliju k Rosiji prisojedinili... Togda uznajete gde na samom dele zhitj ploho.
Боюсь,что Россию нам доолго придётся уговаривать,ибо нах мы ей такие нужны-без населения,без промышленности и с/х и в долгах перед Европой.
Боюсь,что Россию нам доолго придётся уговаривать,ибо нах мы ей такие нужны-без населения,без промышленности и с/х и в долгах перед Европой.