Упрямство некоторых поражает - их не убеждают ни акции протеста, ни отсутствие работы, ни пустые бойницы-окна многочисленных заброшенных домов, не снижение детских пособий, ни снижение пенсионного фонда, ни отсутствие промышленности, ни снижение уровня образования. Ведь все это ТРЕБОВАНИЯ ЕС! Фильм хороший и никакой пропаганды, как мерещится некоторым.
Упрямство некоторых поражает - их не убеждают ни акции протеста, ни отсутствие работы, ни пустые бойницы-окна многочисленных заброшенных домов, не снижение детских пособий, ни снижение пенсионного фонда, ни отсутствие промышленности, ни снижение уровня образования. Ведь все это ТРЕБОВАНИЯ ЕС! Фильм хороший и никакой пропаганды, как мерещится некоторым.