Откуда 2 миллиона латышей то взял ? В 30ые годы Даугавпилс по населению был как и теперь , тока 80 % было евреев . Рига так же , Евреи , Немцы , Русские ... То , что разворовали всё .. разве не правда ? То , что уничтожив производство , ни создали ни хрена взамен это не правда ? Почему тогда латыши на примере финов не отстаивали свою землю ?
Откуда 2 миллиона латышей то взял ? В 30ые годы Даугавпилс по населению был как и теперь , тока 80 % было евреев . Рига так же , Евреи , Немцы , Русские ... То , что разворовали всё .. разве не правда ? То , что уничтожив производство , ни создали ни хрена взамен это не правда ? Почему тогда латыши на примере финов не отстаивали свою землю ?