Борн - пидары у тебя в Риге.......Сидят и все что делают имеют собственный народ и друг друга. Сколько в мире дерьма !!! как не нравиться уродам что Россия становится сильная. Им надо было что-бы у власти сидел пьяный маразматик-предатель Родины. Ельцину повезло что он первый Президент России. И не стали преследовать за растерзании Родины. А при ельцине сидели евреии - березовские. Имея двойное гражданство - и быть советником по безопасности и быть допущенным к документам совершенно секретным. От туда и Ченчня и всякое горе которое было разыграно на территории России. Такой же фильм можно было создать - просто пройтись по Даугавпилсу. Благодоря нашей великой Думе которая позволила ка и Ельцин разтерзать Родной Город....А сейчас стрелки переводить на Евросоюз...Читая коменты что на делфи, что появились на городском сайте - впереди не очень хорошие времена. До гражданской войны ОДИН ШАГ !!!
Подумайте когда пишите свои коментарии !!!
Надеюсь что здравый разум восторжитствует..
Борн - пидары у тебя в Риге.......Сидят и все что делают имеют собственный народ и друг друга. Сколько в мире дерьма !!! как не нравиться уродам что Россия становится сильная. Им надо было что-бы у власти сидел пьяный маразматик-предатель Родины. Ельцину повезло что он первый Президент России. И не стали преследовать за растерзании Родины. А при ельцине сидели евреии - березовские. Имея двойное гражданство - и быть советником по безопасности и быть допущенным к документам совершенно секретным. От туда и Ченчня и всякое горе которое было разыграно на территории России. Такой же фильм можно было создать - просто пройтись по Даугавпилсу. Благодоря нашей великой Думе которая позволила ка и Ельцин разтерзать Родной Город....А сейчас стрелки переводить на Евросоюз...Читая коменты что на делфи, что появились на городском сайте - впереди не очень хорошие времена. До гражданской войны ОДИН ШАГ !!!
Подумайте когда пишите свои коментарии !!!
Надеюсь что здравый разум восторжитствует..