«Прибалтика. История одной «оккупации» 58

← Вернуться к новости

Вот пока есть такие трусливые и льстивые анонимы, как этот латышок у власти здесь будут такие идиоты (слесари из колхозов, ветеринары, училки недоучки и др.) и ни единого профессионала, хотябы в советниках. Кризис в мире закончится не так быстро, но закончится, а в Латвии с такими правителями никогда. Можно было всем добром распорядиться с умом, а не пропить и протанцевать "Риди-риди тралла-ла..." А на счёт того, что всё было взаимосвязано: одну деталь делали в Карабахе, а приёмники выпускали в Риге и др. городах и республиках СССР, это верно, но такова была политика механизма взаимосвязи. В других странах тоже самое. На больших фирмах - тоже: запчасти на Фольксваген и др. выпускают в разных странах, а основное производство в Германии. Так, что это не кабала, а бизнес. А евросоюзу мы нужны, как рыбе зонтик. Им им нужен рынок сбыта своих отходов, а не конкуренты в производстве. Конкурентов они устранили, теперь делают помойку и рабов. США от нужна территория для будущего вторжения и раздела на сферы влияния России. Им не нуужна сильная Россия они ведь хотят единолично править миром. Но хрен им это удастся. Бори больше нет и не будет. Россия вперёд!!! Мы всё равно победим!