Совместное заявление участников Даугавпилсского Народного Форума 28

← Вернуться к новости

posmotrite prjamoj efir na tv dautkom,kotorij segodnja bil v 19 00,navernoe povtor budet na sledujuschej nedele.tam govorilos o tom skolko rabochih mest budet gorode blagodarja privlecheniju evro sredstv.eto realnie rabochie mesta,a ne mificheskie eigima ili nemcova.