Cветлана Милюсе: «От города промышленного – к университетскому» 49

← Вернуться к новости

Кукушка взялась хвалить петушку... У тетки стока дипломафф, что ,судя по интервью, крыша от чрезмерной учебы напрочь съехала или Рудой переусердствовал. От города промышленного - к городу лавочников, бомжей, милюсс и прочих стродих - именно к этому выверенным курсом Латвийского пути приведут город эти ополоумевшие бабы во главе с их бесноватым фюрером Годманом! Еще одной крашеной блондинки город просто не выдержит. Опомнись, Светлана и не городи глупостей - может тогда за умную сойдёшь!