Cветлана Милюсе: «От города промышленного – к университетскому» 49

← Вернуться к новости

И кто это,интересно знать,будет учиться в
Вашем "университетском" городе? Оставшиеся
пенсионерки? Умный человек никогда бы не
сказал такую глупость,честное слово.Если нет
в городе промышленности,нормального руководства,
на какие шиши будет молодежь получать ваше
платное и очень низкого уровня образование?
Так что не надо "ля-ля".