Cветлана Милюсе: «От города промышленного – к университетскому» 49

← Вернуться к новости

Сразу видно, что школьник. По твоей логике в Оксфорде, очевидно, учаться за нехилые бабки только жители окрестных деревушек, правда?
Мы, конечно, не Оксфорд, но с образованием во многих бывших республиках СССР вообще пипец, намного хуже, чем у нас. И если диплом ВУЗа конвертируем в ЕС - то учиться здесь могут - заметьте, за деньги - студенты из Грузии, Молдавии, Украины, Казахстана, других "станов" и т. д.