Аноним: "Вы,что же это -собираетесь Д-пилс содержать на доходы от студентов БМА? Ну насмешили."
Разумеется, нет. Но и доходы от иногородних (иностранных) студентов лишними не будут.
А вы предпочитаете верить, что в Д-пилсе вдруг вырастут промышленные гиганты, и все начнут том лихо получать сверхзарплаты? ВОт этого точно не будет. Все заклинания кондидатов о создании рабочих мест - ложь. Кто мог и хотел, давно их создал.
Много-ли вы заработаете песнями и танцами?Конечно же нам нужно пытаться воссоздавать промышленность,все что угробили за все эти годы.ПРОИЗВОДИТЬ надо, а не супермаркеты да диттоны строить.
Много-ли вы заработаете песнями и танцами?Конечно же нам нужно пытаться воссоздавать промышленность,все что угробили за все эти годы.ПРОИЗВОДИТЬ надо, а не супермаркеты да диттоны строить.