Только эти рабочие места Стродихи-Лачплесисы просрали, просто им давно на нас наплевать, они уже просто от власти охирели
Только эти рабочие места Стродихи-Лачплесисы просрали, просто им давно на нас наплевать, они уже просто от власти охирели