Какой,блин "экологический туризм" рядом с АЭС, с могильником ядерных отходов, с нефтеперерабатывающим заводом? Скоро тут кладбище будет.Вон уже ваши сопартийцы и мрамор укладывать начали.
Какой,блин "экологический туризм" рядом с АЭС, с могильником ядерных отходов, с нефтеперерабатывающим заводом? Скоро тут кладбище будет.Вон уже ваши сопартийцы и мрамор укладывать начали.