Cветлана Милюсе: «От города промышленного – к университетскому» 49

← Вернуться к новости

Школьнику
"Сейчас,жди,приедут иностранцы
к нашим преподавателям за знаниями"

Нет, иностранцы радостно прибегут к нам строить фабрики и заводы. Вон, у границы города аж
очередь инвесторов стоит, драка идет - кто первый деньги вложит.

"Вообще-то,судя по тому,что ты даже не знаешь,как правильно глаголы
пишутся(учатся -без мягкого знака),наверное,не
стыдно."

А знаки препинания от следующего слова, к примеру, отделяются пробелом.
Должен ли я на основании этого, прочитав твой пост, делать вывод, что ты - безграмотный?

Для Аноним
"ПРОИЗВОДИТЬ надо"

Надо. Только вот что производить, и на какие деньги? Может, посоветуешь? Трындеть о создании производства и рабочих мест все научились. Только вот как до дела доходит - все "создатели" куда-то в камыши прячутся.
К сведению: фондами ЕС, например, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ проекты самоуправлений, направленные на развитие производства. Поэтому все вопли о том, что "вот приду в думу - создам рабочие места" - ложь.