Товарищ,у вас как со зрением? У меня лично 1. Когда чудо-фонари на Ригас вижу, то аж выворачивает. Не надо ути-пути соплей про красоту, там до красты, как до Китая раком ползти, а за бездарность этих уродов просто гасить надо, чтобы еще больше не плодились. Посадит Садовник рододендроны, посмотрите у горбольницы цветут-красота какая. А не 2 жалкие клумбочки в Першомайском. Лебеда с коноплей пучками по городу растет, это озеленением называеся. И польскую школу, ЕСТЕСТВЕННО, первые страдальцы за город реставрировали-Гадыбыши.
Товарищ,у вас как со зрением? У меня лично 1. Когда чудо-фонари на Ригас вижу, то аж выворачивает. Не надо ути-пути соплей про красоту, там до красты, как до Китая раком ползти, а за бездарность этих уродов просто гасить надо, чтобы еще больше не плодились. Посадит Садовник рододендроны, посмотрите у горбольницы цветут-красота какая. А не 2 жалкие клумбочки в Першомайском. Лебеда с коноплей пучками по городу растет, это озеленением называеся. И польскую школу, ЕСТЕСТВЕННО, первые страдальцы за город реставрировали-Гадыбыши.