Все - за Эйгима? Да легко! В день выборов мы выпьем за помин души этого дурно воняющего политического бомжика с фризуркой, залитой дешевым лачком, который после 6 июня станет окончательно политическим трупиком. Спасибо за идейку!
Все - за Эйгима?
Да легко! В день выборов мы выпьем за помин души этого дурно воняющего политического бомжика с фризуркой, залитой дешевым лачком, который после 6 июня станет окончательно политическим трупиком.
Спасибо за идейку!