А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Куда летим?» ч.16 225

← Вернуться к новости

Вы что, Гоблин, да как есть голодают, Куцин вон аж опух от жира, все сирые и убогие. От голода неадекватные поступки совершаютКстати, Бей белых пока покраснеют, бей красных пока побелеют. Сегодня принесли журнал Огонек-отчет думы за 2005-2009 годы. За наши деньги, в середине лета, аккурат к выборам. Ладно, хрен с ним. На первой странице-цветочные пирамиды Эйгима в разделе благоустройства, в раделе транспорт-Соляриса фото. И смех и грех. Я голосовать , честно скажу, за кого не знаю, мне не так много лет, чтобы помнить и судить объективно мэрство Эйгима, но за нынешний город стыдно, то что эти кричат-понятно. Психологию учим. Если бы в Риге, за Согласие можно, но слышу как родители говорят о распихивании у нас Клещинской и солдатенок. Это та же Строде. За кого пойдем голосовать?