А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Куда летим?» ч.16 225

← Вернуться к новости

Вы что, Гоблин, да как есть голодают, Куцин вон аж опух от жира, все сирые и убогие. От голода неадекватные поступки совершают
============================================
В списке Строде, многие мужики - просто "атас". Один жирнее другого. Это ж как надо себя ненавидеть , что бы так "рассвинеть". Иванова того что из "Лайки" и Самуша - нужно не в думу, а реально в клинку ложить с диагнозом - "ожирение в тяжёлой форме". Смотреть противно и омерзительно на таких вот кандидатов. Шкинч - физрук бывший,вроде бы должне хоть что то понимать в лишнем весе. Фиг там!! Раздался в теле, как баба из мясного павильна в 60 лет. Даже за собой не могу следить. И им город доверть?? Тьфууу!!