Люди! Что ж вы злые-то такие!? Сплошные эмоции! А мозгами поворочать слабо? Что,к чему и почему? Согласна только с тем,что ГОЛОДНЫХ в думу пускать НЕЛЬЗЯ!!! Останемся вообще без штанов!
Люди! Что ж вы злые-то такие!? Сплошные эмоции! А мозгами поворочать слабо? Что,к чему и почему? Согласна только с тем,что ГОЛОДНЫХ в думу пускать НЕЛЬЗЯ!!! Останемся вообще без штанов!