А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Куда летим?» ч.16 225

← Вернуться к новости

Люди! Что ж вы злые-то такие!? Сплошные эмоции! А мозгами поворочать слабо? Что,к чему и почему? Согласна только с тем,что ГОЛОДНЫХ в думу пускать НЕЛЬЗЯ!!! Останемся вообще без штанов!