Аноним: Люди! Что ж вы злые-то такие!? Сплошные эмоции! А мозгами поворочать слабо? Что,к чему и почему? Согласна только с тем,что ГОЛОДНЫХ в думу пускать НЕЛЬЗЯ!!! Останемся вообще без штанов!
Зажравшиеся тоже не подарок. Они и зажрались-то с вашего стола! А вообще, логика у Вас странная. Вы что, в думу людей кормиться отправляете? В думу нужно выбирать не по принципу сытости. Там должны находиться люди, которые не запятнаны темными делишками и смогут профессионально выполнять свою работу.
Зажравшиеся тоже не подарок. Они и зажрались-то с вашего стола! А вообще, логика у Вас странная. Вы что, в думу людей кормиться отправляете? В думу нужно выбирать не по принципу сытости. Там должны находиться люди, которые не запятнаны темными делишками и смогут профессионально выполнять свою работу.