А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Куда летим?» ч.16 225

← Вернуться к новости

blago,ни мы их туда отправляем,они сами рвутся к сытному столу,распихивая других локтями и стряпая компроматы.А из двух зол,обычно,выбирают меньшее.А эти радетели за город и горожан своими успехами в бизнесе и жизни не показали,что они способны привести город к процветанию.Собственные-то кошельки тощенькие.Это же элементарно просто!Если человек в малом не мог добиться успеха,так куда уж руководить целым городом! "Дайте нам власть,дайте деньги вот тогда мы себя проявим!!!" А без власти и чужих денег слабо себя проявить?!