да тут пофиг что Рита, что Эйгим, кто-либо другой.. какие бы мероприятия не устраивались и кто бы ни был у власти, тут всёравно все будут сидеть и тупо ныть. унылая куча говна а не народ. желаю вам успешно гнить дальше, а сам отлично проведу время на празднике;)
да тут пофиг что Рита, что Эйгим, кто-либо другой.. какие бы мероприятия не устраивались и кто бы ни был у власти, тут всёравно все будут сидеть и тупо ныть. унылая куча говна а не народ. желаю вам успешно гнить дальше, а сам отлично проведу время на празднике;)