Спасибо за коментарий ,очень рада что появляются нормальные люди на этом сайте изредка,действительно город захлестнуло зло,проблемы кризиса начались не в городе,а в правительстве и не надо все время оскорблять наше руководство города,а город действительно надо любить и помогать сохранить его,а не уничтожать от злости все подряд,город стал замечательным по своему обличию,и не слушайте науськивания не далеких политиков,этим еще раз доказываете свою ущербность
Спасибо за коментарий ,очень рада что появляются нормальные люди на этом сайте изредка,действительно город захлестнуло зло,проблемы кризиса начались не в городе,а в правительстве и не надо все время оскорблять наше руководство города,а город действительно надо любить и помогать сохранить его,а не уничтожать от злости все подряд,город стал замечательным по своему обличию,и не слушайте науськивания не далеких политиков,этим еще раз доказываете свою ущербность