Подробное расписание праздника города 153

← Вернуться к новости

Спасибо за коментарий ,очень рада что появляются нормальные люди на этом сайте изредка,действительно город захлестнуло зло,проблемы кризиса начались не в городе,а в правительстве и не надо все время оскорблять наше руководство города,а город действительно надо любить и помогать сохранить его,а не уничтожать от злости все подряд,город стал замечательным по своему обличию,и не слушайте науськивания не далеких политиков,этим еще раз доказываете свою ущербность