Подробное расписание праздника города 153

← Вернуться к новости
Аноним: Всех с праздником города! Люди, будьте вы добрее, любите прежде всего себя и свои семьи, идите в город, развлекайтесь, слушайте музыку, смотрите выступления артистов и забудьте вы о политике хоть на одни выходные! Это зе НАШ, а не Стродин или Эйгима город!

обсолютно согласен с этим!