Говорят, праздник перенесли из-за того, что в первую субботу июня выборы...а что, в июне только ОДНА суббота? и ещё, уберите вы, ради всего святого, отсюда этого "сеятеля" толмачёва с его дожинками! его тяжелый пиар убивает :(
Говорят, праздник перенесли из-за того, что в первую субботу июня выборы...а что, в июне только ОДНА суббота? и ещё, уберите вы, ради всего святого, отсюда этого "сеятеля" толмачёва с его дожинками! его тяжелый пиар убивает :(