Руки прочь от светлого В.Пьянковского - от Г.Иванова кажется денег не брал - недокажите-уверяет Строде.. В.Пьянковский - это честный и принципиальный светлый ЧЕЛОВЕК ... Где бы ОН не работал или присутствовал - везде оставлял свой благородный для себя след ... ( злые языки правда говорят - он кинул по крупному А.Провиденко и поэтому "ушел" ) На бирже он оставил как всегда свою светлую память своим соратникам - они очень долго будут помнить его.И это так на всех местах где был или только присутствовал. А какой он честный на посту председателя ревизионной комиссии - это же сразу всем видно. Заслуженно не берет взяток,не посылает сам себе платных голосов(sms).проверьте. Он очень уважаемый человек города.Руки прочь от В.Пьянковского - он не ВОР- милиция и прокуратура пока не занималась его деятельностью(а, может быть) и корреспонденты пока его не жалуют (он уходит как всегда тихо и скромно от ответов-свой карман дороже).Daugavpils.
Руки прочь от светлого В.Пьянковского - от Г.Иванова кажется денег не брал - недокажите-уверяет Строде..
В.Пьянковский - это честный и принципиальный светлый ЧЕЛОВЕК ...
Где бы ОН не работал или присутствовал - везде оставлял свой благородный для себя след ...
( злые языки правда говорят - он кинул по крупному А.Провиденко и поэтому "ушел" )
На бирже он оставил как всегда свою светлую память своим соратникам - они очень долго будут помнить его.И это
так на всех местах где был или только присутствовал.
А какой он честный на посту председателя ревизионной комиссии
- это же сразу всем видно. Заслуженно не берет взяток,не посылает сам себе платных голосов(sms).проверьте.
Он очень уважаемый человек города.Руки прочь от В.Пьянковского - он не ВОР-
милиция и прокуратура пока не занималась его деятельностью(а, может быть) и корреспонденты пока его
не жалуют (он уходит как всегда тихо и скромно от ответов-свой карман дороже).Daugavpils.