Подробное расписание праздника города 153

← Вернуться к новости

Праздник-это всегда хорошо! Программа насыщенная,есть куда сходить,что посмотреть,послушать,приобрести что-то нужное на маленькой ярморке у литовцев-особенно.... но плакали наши денежки,как мы до осени-дотянем?????????ТАКОЙ ПРАЗДНИК НЕ В КРИЗИС УСТРАИВАТЬ!