зашла домой теплее одется и вэто время предки смотрели пл дауткому мамыкина и кандитатов в мэра,испортила настроение себе и друзьям,эйгим в судоргах ,чуб лаком залит,лаускис,всем понятно психоз,ни кто не регирует полажительно,а вот дубок ,но после салона САВАНА ,был 4 дня назад,уже не такой красивый,но удовлетвареный-работта такая,про остальных не буду,и только женщина что то могла обьяснить толком,я за РИТУ
зашла домой теплее одется и вэто время предки смотрели пл дауткому мамыкина и кандитатов в мэра,испортила настроение себе и друзьям,эйгим в судоргах ,чуб лаком залит,лаускис,всем понятно психоз,ни кто не регирует полажительно,а вот дубок ,но после салона САВАНА ,был 4 дня назад,уже не такой красивый,но удовлетвареный-работта такая,про остальных не буду,и только женщина что то могла обьяснить толком,я за РИТУ