Аноним: зашла домой теплее одется и вэто время предки смотрели пл дауткому мамыкина и кандитатов в мэра,испортила настроение себе и друзьям,эйгим в судоргах ,чуб лаком залит,лаускис,всем понятно психоз,ни кто не регирует полажительно,а вот дубок ,но после салона САВАНА ,был 4 дня назад,уже не такой красивый,но удовлетвареный-работта такая,про остальных не буду,и только женщина что то могла обьяснить толком,я за РИТУ
А Стродиха нервничала. Выглядела агрессивно и неуверенно. Лаускис был спокоен. А Рихард - молодец, пусть и слащаво выглядел. Стродиха сказала, что долг перед газовым хоз-вом 2 лимона. 6 лимонов долга было на 1 февраля. На их сайте информации об изменении в меньшую сторону нет. Если бы было так, то об этом давно бы раструбила прислуживающая пресса.
А Стродиха нервничала. Выглядела агрессивно и неуверенно. Лаускис был спокоен. А Рихард - молодец, пусть и слащаво выглядел. Стродиха сказала, что долг перед газовым хоз-вом 2 лимона. 6 лимонов долга было на 1 февраля. На их сайте информации об изменении в меньшую сторону нет. Если бы было так, то об этом давно бы раструбила прислуживающая пресса.