Аноним: Голосовать за строде будут только недоумки, полудурки и моральные уроды.
Ты к сожалению забыл про тех кто реально кормился при этом.Им есть что терять и они будут биться насмерть.
Ты к сожалению забыл про тех кто реально кормился при этом.Им есть что терять и они будут биться насмерть.