Бродовс со Строде не могли перенести Праздник города на 09.01-11.01.2009- Чтобы ещё по лучьше погода была! Перенисли бы хотяб на 11-13 июня!\, так нет после выборов уже нельзя, моло ли не выбурут их!!!
Бродовс со Строде не могли перенести Праздник города на 09.01-11.01.2009- Чтобы ещё по лучьше погода была! Перенисли бы хотяб на 11-13 июня!\, так нет после выборов уже нельзя, моло ли не выбурут их!!!