Аноним: Всех с праздником города!
Люди, будьте вы добрее, любите прежде всего себя и свои семьи, идите в город, развлекайтесь, слушайте музыку, смотрите выступления артистов и забудьте вы о политике хоть на одни выходные!
Это зе НАШ, а не Стродин или Эйгима город!
А как, скажите, мне забыть о политике, если меня сократили с формулировкой "у города нет денег платить зарплату специалистам детского сада". Вот я и сходила посмотреть, а на что же есть деньги у КОАЛИЦИИ? На салюты, концерты? Может на страховки здоровья пенсионерам? Может не сокращать спецов? "чай вдовоем" неплохая группа, салют был очень красивый, но этих денег точно на год хватило бы на зарплаты всем(!)сокращенным из детских садов!!! И был бы у наших семей и чай, и сахар.:))) НЕЛЬЗЯ ТАК В КРИЗИС С ЛЮДЬМИ!!!
А как, скажите, мне забыть о политике, если меня сократили с формулировкой "у города нет денег платить зарплату специалистам детского сада". Вот я и сходила посмотреть, а на что же есть деньги у КОАЛИЦИИ? На салюты, концерты? Может на страховки здоровья пенсионерам? Может не сокращать спецов? "чай вдовоем" неплохая группа, салют был очень красивый, но этих денег точно на год хватило бы на зарплаты всем(!)сокращенным из детских садов!!! И был бы у наших семей и чай, и сахар.:))) НЕЛЬЗЯ ТАК В КРИЗИС С ЛЮДЬМИ!!!